$Abbildung zu Los 593$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 131, Los 593

Russland, Alexander I. 1801-1825

Tragbare Silbermedaille 1820. Gemeinde Gerichts-Beisitzers des Wendenschen Kreises. 25,0 mm, 12,07 g.

Öse. Sehr schön - vorzüglich