$Abbildung zu Los 595$
 Rubel

 Auktion 131, Los 595

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1834, St. Petersburg. Alexandersäule. Davenport 285, Bitkin 894.

Winziger Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich