$Abbildung zu Los 616$
 15 Rubel

 Auktion 131, Los 616

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

15 Rubel 1897, St. Petersburg. Friedberg 177.

GOLD. Winziger Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich