$Abbildung zu Los 634$
 Rubel

 Auktion 131, Los 634

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1915. Davenport 293, Bitkin 70 (R).

Leicht berieben, kleiner Randfehler, vorzüglich