$Abbildung zu Los 636$
 15 Kopeken

 Auktion 131, Los 636

Russland, UDSSR

15 Kopeken 1942. K.M. 110. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz