$Abbildung zu Los 642$
 Rubel

 Auktion 131, Los 642

Russland, Lots

Rubel 1831 (berieben) und Rubel 1846, Warschau (gereinigt, Randfehler). 2 Stück. Mit Fehlern.

Sehr schön