$Abbildung zu Los 644$
 Silber- und Kupfermünzen.

 Auktion 131, Los 644

Russland, Lots

Silber- und Kupfermünzen. U.a. 25 Kopeken 1896, Rubel 1921 und 1924. 30 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz