$Abbildung zu Los 654$
 Krona

 Auktion 131, Los 654

Schweden, Oskar II. 1872-1907

Krona 1907 und 2 Kroner 1907. 2 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz