$Abbildung zu Los 662$
 5 Franken

 Auktion 131, Los 662

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1891 B. Divo/Tobler 297.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich