$Abbildung zu Los 665$
 5 Franken

 Auktion 131, Los 665

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1922, 1923, 1925 und 1926. Davenport 393. 4 Stück.

Teilweise gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich