$Abbildung zu Los 669$
 20 Franken

 Auktion 131, Los 669

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1930 B. Vreneli. Friedberg 499. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich bis fast Stempelglanz