$Abbildung zu Los 675$
 Kleinmünzen.

 Auktion 131, Los 675

Schweiz-Eidgenossenschaft

Kleinmünzen. 6 Stück. Teilweise gereinigt.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich