$Abbildung zu Los 696$
 Sovereign

 Auktion 131, Los 696

Südafrika, George V. 1910-1936

Sovereign 1928, 1929, 1930. Friedberg 5. 3 Stück.

GOLD. Randfehler, fast vorzüglich, vorzüglich