$Abbildung zu Los 716$
 25 Kurush AH 1327, Jahr 4.

 Auktion 131, Los 716

Türkei, Muhammad V. (AH 1327-1336) 1909-1918

25 Kurush AH 1327, Jahr 4. 1911 AD. K.M. 752, Friedberg 54. Dazu 4 weitere Goldmünzen. 5 Stück. 9,80 g.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich