$Abbildung zu Los 729$
 20 Dollars

 Auktion 131, Los 729

Vereinigte Staaten von Amerika

20 Dollars 1875 CC. Liberty Head. Friedberg 176.

GOLD. Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön