$Abbildung zu Los 740$
 5 Dollars

 Auktion 131, Los 740

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1903 S, 1904, 1905, 1906 S. Coronet Head. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich