$Abbildung zu Los 772$
 Sovereign

 Auktion 131, Los 772

Lots Goldmünzen

Sovereign 1872, 1874, 1880 S (2 verschiedene), 1881, 1885 M, 1888, 1889 S, 1890 M, 1894 M, 1894 S, 1896, 1901 P. 13 Stück. Im Etui.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich