$Abbildung zu Los 777$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 131, Los 777

Lots Goldmünzen

Preußen. 20 Mark 1905 J, 1910 J (2). 3 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler, fast vorzüglich