$Abbildung zu Los 783$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 131, Los 783

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1912, 1927 SA (2), 1931 SA. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz