$Abbildung zu Los 82$
 Sovereign

 Auktion 131, Los 82

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1875 M, Melbourne. Friedberg 16, Seaby 3857.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön +