$Abbildung zu Los 826$
 Diverse Münzen

 Auktion 131, Los 826

Diverse Münzen Viele mit Tiermotiven. Enthält auch einige wenige Silbermünzen. Ca 252 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz