$Abbildung zu Los 834$
 Frankreich (20x) und Großbritannien (10x).

 Auktion 131, Los 834

Frankreich (20x) und Großbritannien (10x). U.a. Franc 1920, Franc 1944, Crown 1935 und 1937. 30 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz