$Abbildung zu Los 839$
 Italien. Lire und 2 Lire 1887, Cu 5 Centesimi 1861 M (vz), Cu 5 Centesimi 1919

 Auktion 131, Los 839

Italien. Lire und 2 Lire 1887, Cu 5 Centesimi 1861 M (vz), Cu 5 Centesimi 1919, u. a. 27 Stück.

Zaponiert, vorzüglich, sehr schön