$Abbildung zu Los 844$
 Bronzemedaillen von Wiener (5x).

 Auktion 131, Los 844

Bronzemedaillen von Wiener (5x). Auf verschiedne Gefängbisbauten in Belgien. Dazu Bronzemedaille Gefängnis im Lima 1862. 6 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich