$Abbildung zu Los 951$
 1/2 Madonnentaler

 Auktion 131, Los 951

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

1/2 Madonnentaler 1774. Hahn 305.

Minimal justiert, sehr schön - vorzüglich