$Abbildung zu Los 992$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 131, Los 992

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Vergoldete Bronzemedaille 1879, von Weigand. Auf die Berliner Gewerbeausstellung. Slg. Marienburg 6166. 38,0 mm.

Prachtexemplar. Stempelglanz