$Abbildung zu Los 1010$
 5 Kreuzer

 Auktion 132, Los 1010

Hessen-Darmstadt, Ludwig I. 1806-1830

5 Kreuzer 1807. Jaeger 7 b, AKS 81.

Feine Patina. Vorzüglich - Stempelglanz