$Abbildung zu Los 1014$
 Kronentaler

 Auktion 132, Los 1014

Hessen-Darmstadt, Ludwig I. 1806-1830

Kronentaler 1825. Jaeger 28, Thun 193, AKS 72.

Randfehler, etwas berieben, sehr schön