$Abbildung zu Los 1038$

 Auktion 132, Los 1038

Köln, Erzbistum

Bronzemedaille 1850, von Wiener. Auf die Erlangung der Kardinalswürde. Büste nach links / Blick in das Innere des Hochchores des Doms. Weiler 76. 50,5 mm.

Kleine Kratzer, winziger Randfehler, fast vorzüglich