$Abbildung zu Los 1060$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 132, Los 1060

Köln, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1890. Auf die Industrieausstellung. Gestaffelte Brustbilder Wilhelms I., Friedrichs III. und Wilhelms II. nach links / Schrift in Eichenkranz. 59 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich