$Abbildung zu Los 110$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 132, Los 110

Ägypten, Ahmed Fuad (AH 1335-1355) 1917-1936

Vergoldete Bronzemedaille 1927, signiert C.L.A. Brustbild mit Mantel und Fez nach rechts / Gekrönte Kartusche mit sieben Zeilen Schrift. 57,5 mm.

Kleiner Fleck, etwas geputzt, vorzüglich