$Abbildung zu Los 1139$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 132, Los 1139

Regensburg-Stadt

Tragbare Silbermedaille o.J. Prämienmedaille der Kölner Reisevereinigung. Berglandschaft / 'Regensburg' in Eichenkranz. 38 mm, 23,55 g.

Trageöse, kleiner Randfehler, sehr schön