$Abbildung zu Los 1188$

 Auktion 132, Los 1188

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Taler 1837 G. Jaeger 74, Thun 317, AKS 97.

Vorderseite etwas berieben, Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz