$Abbildung zu Los 1189$

 Auktion 132, Los 1189

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Taler 1845 F. Jaeger 76, AKS 99.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz