$Abbildung zu Los 1190$
 Ausbeutetaler

 Auktion 132, Los 1190

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Ausbeutetaler 1849 F. Jaeger 77, AKS 100.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön +