$Abbildung zu Los 1216$

 Auktion 132, Los 1216

Schlesien-Württemberg-Öls, Karl Christian Erdmann 1744-1792

Taler 1785. Fr.u.S. 2474, Davenport 2879.

Schöne Patina. Vorzüglich +