$Abbildung zu Los 1222$
 Zinnmedaille

 Auktion 132, Los 1222

Thurn und Taxis, Maximilian Maria Lamoral 1862-1885

Zinnmedaille 1883, von Drentwett. Gewidmet von seinen Beamten. Büste nach links / Behelmtes Wappen in Dreipass. 42 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz