$Abbildung zu Los 1260$
 Taler 19. Jahrhundert

 Auktion 132, Los 1260

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler 19. Jahrhundert. 7 Stück, eins mit Kratzer.

Winzige Randfehler, sehr schön