$Abbildung zu Los 1261$
 Baden 1/2 Gulden 1852, Bayern 1/2 Gulden 1838, 1847, Kreuzer 1835 (vz-st)

 Auktion 132, Los 1261

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Baden 1/2 Gulden 1852, Bayern 1/2 Gulden 1838, 1847, Kreuzer 1835 (vz-st), Kreuzer 1871 (fast st), Preußen 1/4 Taler 1750 A, Sachsen 1/3 Taler 1854, Hessen-Darmstadt (Tapferkeitsmedaille), Württemberg (Silberne Tapferkeitsmedaille), u. a. 10 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich