$Abbildung zu Los 1262$
 Hannover. Taler

 Auktion 132, Los 1262

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Taler. 4 Stück.

Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön