$Abbildung zu Los 1263$
 Taler.

 Auktion 132, Los 1263

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler. Frankfurt, Hessen, Sachsen und Wolfenbüttel. 4 Stück.

Kleien Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön