$Abbildung zu Los 133$
 5 Francs

 Auktion 132, Los 133

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

5 Francs 1880. Auf den 50. Jahrestag der Unabhängigkeit. K.M. M 8.

Leicht berieben, winziger Randfehler, vorzüglich