$Abbildung zu Los 135$
 Bronzemedaillen.

 Auktion 132, Los 135

Belgien, Königreich, Lots 000#

Bronzemedaillen. 4 Stück.

Kleine Randfehler (2x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich