$Abbildung zu Los 138$
 Werbetoken

 Auktion 132, Los 138

Brasilien, Republik seit 1889

Werbetoken o.J. A. Espingarda Ingleza. Messing und Weißmetall. 2 Stück. Je 34 mm.

Kleine Flecken, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz