$Abbildung zu Los 139$

 Auktion 132, Los 139

Bulgarien, Boris III. 1918-1943

Bronzemedaille 1924. Alexander Newski Kathedrale in Sofia. 50 mm.

Winzige Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich