$Abbildung zu Los 1433$
 Württemberg. 5 Mark

 Auktion 132, Los 1433

Württemberg. 5 Mark 1913 (fast vz). Sachsen. 3 Mark 1913 (stärker beriebene PP). Preußen. 5 Mark 1913 (vz). 5 Mark Humboldt (PP). 5 Mark 1957 F (fast stgl). 5 Mark DDR Post (2). 7 Stück.

Fast vorzüglich - Polierte Platte