$Abbildung zu Los 1434$
 Fünfmarkstücke

 Auktion 132, Los 1434

Fünfmarkstücke Baden, Bayern, Hamburg, Preußen (2 x Zweihundertjahrfeier), Württemberg. 10 Stück.

Teilweise winziger Kratzer und Randfehler, sehr schön, vorzüglich