$Abbildung zu Los 1435$
 Dreimarkstücke

 Auktion 132, Los 1435

Dreimarkstücke Anhalt, Bayern, Preußen, Sachsen, Sachsen-Weimar-Eisenach, Württemberg. 12 Stück.

Sehr schön, vorzüglich