$Abbildung zu Los 1436$
 Kleinmünzen. Kaiserreich - Drittes Reich.

 Auktion 132, Los 1436

Kleinmünzen. Kaiserreich - Drittes Reich. U.a. 50 Pfennig 1877 C, F, 1 Mark (25x), 1/2 Mark (23x), 3 Mark 1924 E, F, 2 Mark 1925 F, 1926 A, 1 Pfennig 1936 G. Ca. 290 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz