$Abbildung zu Los 1455$
 Rupie

 Auktion 132, Los 1455

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1904 A und 1910 J. Jaeger 722. 2 Stück.

Berieben, winzige Kratzer, sehr schön